2007年6月28日(木) Thursday June 28, 2007
- 11:00 am TILLMANN LAUTERBACH - Galerie Patricia Dorfmann - 61 rue de la Verrerie - Paris 4e
- 12:00 pm
FRANCOIS HADAYA - Espace Saint-Louis - 51/53 rue Saint-Louis en L'Ile - 2eme Cour - Paris 4e
- 13:00 pm GASPARD YURKIEVICH - Espace Saint-Martin - 199bis rue Saint-Martin - Paris 3e
- 14:00 pm JUUN. J - Atelier Richelieu - 60 rue de Richelieu - Paris 2e
- 15:00 pm ATTACHMENT - Espace Commines - 17 rue Commines - Paris 3e
- 16:00 pm Jean
Paul Gaultier ジャン・ポール・ゴルチエ - 325 rue Saint-Martin - Paris 3e
- 17:00 pm
NUMBER (N)INE - Faculte Pierre & Marie Curie - 21 rue de l'Ecole de Medecine - Paris 6e
- 18:00 pm Yohji
Yamamoto ヨウジ・ヤマモト - 155 rue Saint-Martin - Paris 3e
- 19:30 pm John Galliano - See invitation
- 20:30 pm Givenchy ジバンシィ
- See invitation
2007年6月29日(金) Friday June 29, 2007
- 10:00 am Junya Watanabe Man - See invitation
- 11:00 am ARMAND BASI -
Grand Palais - Le Mini Palais - Entree Pont Alexandre III - avenue Winston Churchill - Paris 8e
- 12:00 pm DAMIR DOMA - Centre Culturel Lutherien - 24 rue des Archives - Paris 4e
- 13:00 pm KRIS VAN ASSCHE - Garage Genie de la Bastille - 45
rue du faubourg Saint-Antoine - Paris 11e
- 14:00 pm KIMINORI MORISHITA
- Fondation Dosnes Thiers - 27 place Saint-Georges - Paris 9e
- 15:00 pm RYKIEL HOMME - BETC EURO RSCG - Passage du Desir - 85/87 rue du faubourg Saint-Martin - Paris 10e
- 16:00 pm COMME DES GARCONS HOMME PLUS - See invitation
- 17:00 pm Louis
Vuitton ルイ・ヴィトン - See invitation
- 18:00 pm PETAR PETROV - Musee Galliera - 10 avenue Pierre 1er de Serbie - Paris 16e
- 19:00 pm
EMANUEL UNGARO - Musee de l'Homme - 17 place du Trocadero - Paris 16e
- 20:00 pm UTE PLOIER - Espace Commines - 17 rue Commines - Paris 3e
- 21:00 pm KENZO ケンゾー
- Maison de l'Architecture - Les Recollets - 148 rue du faubourg Saint-Martin - Paris 10e
2007年6月30日(土) Saturday June 30, 2007
- 10:00 am JEROEN VAN TUYL - 79 avenue Marceau - Paris 8e
- 11:00 am MIHARAYASUHIRO - Palais de Tokyo - 13 avenue du President Wilson - Paris 16e
- 12:00 pm VERONIQUE
BRANQUINHO ヴェロニク・ブランキーノ - Palais Brongniart - Salon d'Honneur du Tranoi - Place de la Bourse - Paris 2e
- 13:00 pm HENRIK VIBSKOV - 36 rue de la Folie Regnault - Paris 11e
- 14:00 pm ANN DEMEULEMEESTER - La Sorbonne - 45 rue des Ecoles - Paris 6e
- 15:00 pm DAVID KURTIS - Le Mirage - 10bis Quai Henri IV - Paris 4e
- 16:00 pm Yves
Saint Laurent イヴ・サン ローラン - Ateliers Berthier - 32 boulevard Berthier - Paris 17e
- 17:00 pm WOODS & WOODS - 79 avenue Marceau - Paris 8e
- 18:00 pm THIERRY MUGLER HOMME - Musee de l'Homme - 17 place du Trocadero - Paris 16e
- 19:00 pm ERIC LEBON - Les Arts Decoratifs - 103 rue de Rivoli - Paris 1er
- 20:00 pm Hermes エルメス
- Couvent des Cordeliers - 15 rue de l'Ecole de Medecine - Paris 6e
- 21:00 pm RAF SIMONS - POPB - Salle Marcel Cerdan - 8 boulevard de Bercy - Paris 12e
2007年7月1日(日) Sunday July 1, 2007
- 10:00 am U-NI-TY - Palais Brongniart - Salon d'Honneur du Tranoi - Place de la Bourse - Paris 2e
- 11:00 am LANVIN - See invitation
- 12:00 pm Agnes
B. アニエス・ベー - 17 rue Dieu - Paris 10e
- 13:00 pm WALTER VAN BEIRENDONCK - Le Bataclan - 50 boulevard Voltaire - Paris 11e
- 14:00 pm WINTLE - Ambassade du Perou - 50 avenue Kleber - Paris 16e
- 15:00 pm DIOR ディオール
- See invitation
- 16:00 pm Paul
Smith ポール・スミス - Musee de l'Homme - 17 place du Trocadero - Paris 16e
- 17:00 pm WOOYOUNGMI - BETC EURO RSCG - Passage du Desir - 85/87 rue du faubourg Saint-Martin - Paris 10e
- 18:00 pm MASATOMO - Hotel Meurice - 228 rue de Rivoli - Paris 1er
- 19:00 pm CERRUTI - Lycee Stanislas - 6 rue du Montparnasse - Paris 6e
- 20:00 pm
FRANCESCO SMALTO - Salle Pleyel - 252 rue du faubourg Saint Honore - Paris 8e
|
|